• Письмо солдату

С самого начала специальной военной операции российские школьники поддерживают наших солдат и офицеров.
    Письмо солдату.

Традиция писать письма и оформлять открытки берёт своё начало ещё со времён Великой Отечественной войны. Каждый человек, когда уезжает из родного дома, ждёт весточки с родной стороны, от тех кого они любят, и тех кто их ждёт. А получить письмо на передовой, где жизнь и смерть ходят по одной дорожке, дорогого стоит! А там, за ленточкой, абсолютно неважно, что это письмо даже не от родных по крови, главное родных и близких по духу, людей!

Учащиеся и учителя нашей школы присоединились ко Всероссийской акции "Письмо солдату".

Ребята в своих письмах выразили слова благодарности всем тем, кто сейчас исполняет свой воинский долг, за чистое, мирное небо, высказали пожелания успешного выполнения боевых задач, и возвращения солдат домой живыми и здоровыми.

Письма и открытки станут для солдат доброй весточкой и благодарностью за мирное небо, которое они защищают.