• Дополнительное образование

Разработана дополнительная образовательная программа для получения дополнительной информации и знаний о специальности «Государственное и муниципальное управление» и «Архитектура» - «Поступай осознанно». Программа ориентирована на будущих абитуриентов кафедр государственного и муниципального управления, архитектура, молодых граждан, планирующих выбрать специальность «Государственное и муниципальное управление» и «Архитектура», а также педагогов общеобразовательных дисциплин.

Образовательная программа «Поступай осознанно» – это программа для молодых граждан, планирующих свое обучение в образовательных учреждениях высшего образования и решивших заблаговременно познакомиться с местом будущего обучения.

Подробнее ознакомиться с дополнительной образовательной программой "Поступай осознанно" можно здесь