• День солидарности по борьбе с терроризмом

3 сентября в День солидарности в борьбе с терроризмом в нашей школе прошла линейка, посвященная 18-ой годовщине трагических событий в г. Беслан.
    День солидарности по борьбе с терроризмом.

Учащимся и педагогам напомнили о беспрецедентном по своей жестокости террористическом акте. который произошел 1-3 сентября 2004 г. в г. Беслан.

В память о погибших была объявлена минута молчания

Трагедия в Беслане – это трагедия всей России, всех народов и каждого конкретного человека. Этот день (3 сентября 2004г.), когда произошла трагедия в Беслане, в России назван Днем Памяти жертв терроризма.

В результате теракта 1-3 сентября 2004 года в г. Беслан погибли и позже скончались от ранений 334 человека, в том числе 186 детей.